Алина
acvarelka
Алина·Мама дочки-младенца

Девчата,посоветуйте платного педиатра! Нам нужно долечить обструктивный бронхит и последствия после антибиотиков(диарея). Заранее спасибо!

Комментарии

katty88
Екатерина·Мама дочки (1 год)

В кдц корнейчук .выздоравливайте,Алина!!!❤️

Нравится Ответить
anuta_ya
Анна·Мама дочки-младенца

в КДЦ хороший пульмонолог

Нравится Ответить
rina_katerina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@220690tata ну Киндер клиник работает, и вроде не планирует закрываться)))

Нравится Ответить
220690tata
Наталья Андреева ·Мама сына (1 год)

@rina_katerina честно,не знаю про остальные клиники. но думаю плохие и без ответственные клиники быстро закрываются

Нравится Ответить
alesia84
Алеся·Мама двоих (младенец)

Вам к пульмонологу нужно, в ЗС есть. Ребёнок кашляет?

Нравится Ответить
rina_katerina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@220690tata да уж конечно, сколько специалистов в киндер клиник были не пойми какие, года два назад! (сейчас не знаю) Так что не факт, если платно, значит хорошо

Нравится Ответить
momhappyboy
Ирина·Мама сына (1 год)

Нам вместе с антибиотиками Бак-сет бэби назначали, первый день не выпили (забыли), так на второй понос был. Начали его пить, все ок.

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама двоих (младенец)

Чушкина в Витамине

Нравится Ответить
220690tata
Наталья Андреева ·Мама сына (1 год)

Мы в здоровую семью к кузнецовой ходили . все везде посмотрит,везде все дырки залезет.Найдет все болячки даже каторые не находили в поликлинике и все подробно расскажет про лечение.Она довольно взрослая женщина опыта думаю у нее достаточно. Да вообще слышала там все врачи хорошие не будут в платную клинику брать не проверенного специалиста, они деньги на них зарабатывают

Нравится Ответить
asya0303
Анастасия·Мама сына (1 год)

таганова в кдц

Нравится Ответить
mama-alexandra
Анастасия·Мама сына (1 год)

я нормобактом сыну после аб восстанавливала стул.

Нравится Ответить
happymama2sun
Анна ·Мама двоих (младенец)

нам очень нравится педиатр в детской консультации на джангильдина! не один раз к ней ездили,всегда правильно ставила диагноз и назначала хорошее лечение. очень грамотный врач! советую!

Нравится Ответить
juliamama2
Юлия·Мама дочки-младенца

Долгоброд Ирина Алексеевна в здоровой семье

Нравится Ответить