Нэля
nelchick
Нэля·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки всем привет!разбирала детские вещи,набралась целая сумка одежды для детей до года,сразу говорю старенькая...Подскажите куда сдать эти вещи?кому отдать?может вы знаете?есть же нуждающиеся семьи,погорельцы,те,кому деток не во что одеть...завтра с мужем отвезли бы🙏🙏🙏🙏

2

Комментарии

frosher
Александра·В ожидании первенца

О здорово! Тоже хотела спросить куда. Разбираю шкафы. Правда, у меня взрослые вещи

Нравится Ответить
nelchick
Нэля·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки большое за ответы!отвезем в центр помощи

Нравится Ответить
kuyan_
Иринка·Мама дочки-младенца

Я знаю куда! ссылка центр помощи нуждающимся БЛАГО, в Сипайлово пункт. Они все собирают и раздают нуждающимся, погорельцам, детдомовцам и тд

Нравится Ответить
arina.ekaterina
Сергеева Екатерина·Мама дочки-младенца

Выложите объявление на авито или юле,я так отдаю...Пишу,отдам нуждающимся

Нравится Ответить
silence_
Катя·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

В церковь относили

Нравится Ответить