Алёна
boytsova_alena
Алёна·Мама дочки (1 год)

Девочки, Help! Зубы!😬😬😬👶🏻 дочка очень раздражительная и капризничает, что можно дать помимо "Калгель" и "Дантинорм"??????

Комментарии

ssv0710
Светлана·Мама дочки-младенца

Холисал и дентинорм бэби. Если совсем кричит ночью, нурофен

Нравится Ответить
boytsova_alena
Алёна·Мама дочки (1 год)

@anastasia.ana, спасииибо😘

Нравится Ответить
anastasia.ana
Анастасия·Мама дочки-младенца

Камистад и нурофен.

Нравится Ответить
konopleva
Катерина·Мама троих детей

Калгелем мазала, он помогает только уснуть, а халисол работает от 2 до 8 часов.

Нравится Ответить
boytsova_alena
Алёна·Мама дочки (1 год)

@maksimka86, @konopleva, @natamama, @leomanti, @nesomnenno_star, спасибо большое) холисал щас ещё в аптеке посоветовали, купили Дантинорм, Калгель и холисал в общем)

Нравится Ответить
marinaya

мне врач сразу сказала никаких мазей .. если уж совсем тяжко то нурофен .. мы так и делали )

Нравится Ответить
nesomnenno_star
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Свечки вибуркол. Камистад (только строго бэйби).

Нравится Ответить
leomanti
Татьяна·Мама двоих (младенец)

свечи Вибрукол нас очень спасали

Нравится Ответить
konopleva
Катерина·Мама троих детей

Халисол

Нравится Ответить
maksimka86
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

дантинорм беби или нурафен

Нравится Ответить