Яна
volkovayana
Яна·Мама сына-младенца

девочки, у кого детки пока кушают чуть ли не засыпают, а потом как только пелкнаешь начинается истерика? нам очень мешают руки, постоянно будем себя. к неврологу только 18

1

Комментарии

mamma_mis
Мамамиа·Мама сына-младенца

Многие передают до 6-7 мес. Я тоже до сих пор пеленаю

Нравится Ответить
smile_anuta
Анна·Мама сына-младенца

у нас тоже наоборот было, но если ему комфортно без рук, то конечно пеленайте

Нравится Ответить
an_anastasya
Анастасия·Мама дочки-младенца

пеленайте

у нас наоборот- пока руки не будут на свободе, не успокоится

Нравится Ответить
lenka_mama
Лёля·Мама дочки (2 года)

Пеленайте 👍🏻

Нравится Ответить
anna_kirill
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

пеленайте

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (младенец)

на сон до сих пор пеленаю или есть спальный мешок для младенцев. а так это нормально для вашего возраста

Нравится Ответить