Раксана
raksana84
Раксана·Мама двоих (младенец)

девочки у ребенка корочка головы отрывается с волосами это нормально?

Комментарии

raksana84
Раксана·Мама двоих (младенец)

спасибо попробуем

Нравится Ответить
tyakate
Екатерина·Мама сына-младенца

@arsenmari, мы топи-крем используем. Но его используем потому что у нас атопический дерматит. Думаю, детский крем, которым вы мажете ребёнка, подойдёт

Нравится Ответить
raksana84
Раксана·Мама двоих (младенец)

спасибо девочки

Нравится Ответить
narecurly
Nare·Мама дочки-младенца

Ես դեղձի յուղ էի քսում լողանալուց մի ժամ առաջ ու լողացնելուց մասաժնի մի քանի շարժում անում։ Լրիվ անցոլ ա համարյա։ Յուղով `ֆեկտը մի քանի անգամից զգացվում ա

Нравится Ответить
raksana84
Раксана·Мама двоих (младенец)

а крем любой можно?

Нравится Ответить
tyakate
Екатерина·Мама сына-младенца

@arsenmari, потихонечку и волосы выпадают, но это нормально. Новорождённые волосы должны обновиться

Нравится Ответить
raksana84
Раксана·Мама двоих (младенец)

а волосы не спадаются с этим гнейсом?

Нравится Ответить
tyakate
Екатерина·Мама сына-младенца

@arsenmari, это гнейс. Мы перед купанием мажем кремом, потом моем шампунем и после как волосики подсохнут, вычесываем детской щёткой для волос от лица к затылку. Только осторожно и понемногу. Пока только один раз сделали, потихонечку отходят.

Нравится Ответить
raksana84
Раксана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
raksana84
Раксана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
raksana84
Раксана·Мама двоих (младенец)

сейчас спят они не смогу сфоткать.сейчас с интернета скапирую

Нравится Ответить
tyakate
Екатерина·Мама сына-младенца

@arsenmari, я не пойму, какая корочка. Можно фотку?

Нравится Ответить
raksana84
Раксана·Мама двоих (младенец)

корочка.то что как перхоть только крупная.врач говорит расчесывать нельзя.должно само выпасть.но когда отлипается я пытаюсь техонько расчесать и она волосами выподает

Нравится Ответить
tyakate
Екатерина·Мама сына-младенца

Всмысле, гнейс отходит? Он же лэп в простонародии

Нравится Ответить