Саадат
soprano
Саадат·Мама двоих (младенец)

Девочки,а где проколоть уши малышке? Где это делают?

1

Комментарии

sofik170321
Mamasita·Мама дочки (1 год)

я тоже в поликлинике

Нравится Ответить
soprano
Саадат·Мама двоих (младенец)

ааа ок. а в какой поликлинике?

Нравится Ответить
narali
NarAli·Мама дочки (1 год)

надо делать у врача, потому что там нервные окончания и близко расположены. я в поликлинике сделала.

Нравится Ответить
tg.tg.129
tg.tg.129·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

ya delala v salone gde sama obslujivayus

Нравится Ответить
fifka087
Fidan·Мама дочки-младенца

V Avis apteke

Нравится Ответить
oliviya7
oliviya·Мама дочки-младенца

Face studio

Нравится Ответить