Екатерина
real4you
Екатерина·В ожидании первенца

девочки всем привет. подскажите может у кого так было. очень трескаются губы. ничего не помогает. мажу мазью борофреш. помогает на сутки а потом еще хуже становится может какие-то витамины нужно попить.

Комментарии

mama_svetlanka
Светлана·Мама сына-младенца

Пурелан👍

Нравится Ответить
real4you
Екатерина·В ожидании первенца

огромное всем спасибо

Нравится Ответить
olgamama2012
Ольга·Мама дочки (4 года)

покупаете витамин А в бутыльке в аптеке, и мажите губы в течении дня несколько раз, он смягчит губы и если есть ранки то они быстро заживут.

Нравится Ответить
elen_et_les_garcons
Элен и Ребята ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

у меня тоже с этой беременностью стали трескаться губы. ничто не помогает, никакие скрабы, бальзамы. Мажу на ночь губы медом цветочным. помогает.

Нравится Ответить
katerina2003
Екатерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
real4you
Екатерина·В ожидании первенца

спасибо большое

Нравится Ответить
nastyabar04
Анастасия·В ожидании первенца

Витамина а не хватаеь

Нравится Ответить
ksunechka880
Ксения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksunechka880
Ксения·Мама сына-младенца

сколько всего перепробовала. хорошо смягчает и увлажняет бальзам из Рив Гош. а еще сейчас мажу мазью которая для сосков Пурелан, осталось много. она вам потом в начале кормления точно пригодиться.

Нравится Ответить