Марина
kokovihinama2014
Марина·Мама троих детей

Кто посоветует хорошего массажиста в районе ст. Северская?

Девочки,живу в районе ст.Северская,очень нужен массаж а к кому попало не хочется идти,может что посоветуете

1

Комментарии

annefly
《❤🐾🌟Анна🌟🐾❤》·Мама дочки (1 год)

в поликлиннике есть хорошая массажистка,только за деньги она хорошо делает

Нравится Ответить
kate92
Катя·Мама сына-младенца

такая же проблема

Нравится Ответить