Айша
aisha04.90
Айша·Мама сына-младенца

девочки,у кого есть печь асель или акел,как ее исполь3уете?на какой уровень ставите?вкл.верх и низ вместе?у меня пироги,бисквиты подгорают.

Комментарии

papatya02
Papatya·Мама сына-младенца

@aisha04.90 я ставила в середину

Нравится Ответить
aisha04.90
Айша·Мама сына-младенца

@o.shynar02 а уровень какой?

Нравится Ответить
papatya02
Papatya·Мама сына-младенца

верх и низ вместе

Нравится Ответить