Ольга
olkavolk
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки,посоветуйте пожалуйста гель для прорезывания зубов.кому какой помогал ?

Комментарии

olga421
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kristinka1079
Кристина·Мама сына-младенца

👂

Нравится Ответить
87marisabell
Мария Филиппова·Мама дочки-младенца

Нам врач советовал Камистад! Холесал сказала больно ядерный)) и я читала потом, в холисале противопоказания детский возраст до года, в камистад до 3 месяцев))

Нравится Ответить
olkavolk
Ольга·Мама сына-младенца

@sveetlanka, буду иметь в виду если что ,спасибо

Нравится Ответить
olkavolk
Ольга·Мама сына-младенца

@mama.evochki, спасибо ,попробую сначала Холисал купить ,многие вроде рекомендуют

Нравится Ответить
jana.8-8
Яна·Мама дочки-младенца

холисал

Нравится Ответить
mama.evochki
Валерия·Мама дочки (1 год)

у меня есть и бейби доктор, и калгель, почти целые, могу отдать за спасибо)может что и поможет вам

Нравится Ответить
sveetlanka
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@olkavolk ,я даю половину от положеной дозы. Если совсем плохо, то полную дозу.

Нравится Ответить
olkavolk
Ольга·Мама сына-младенца

@sveetlanka, а как нурофен давать ?

Нравится Ответить
vicktoriya
Виктория·Мама дочки-младенца

У нас на нурофен аллергия, от температуры цефекон свечи еще.

Нравится Ответить
sveetlanka
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@olkavolk ,беби доктор еще, но он слабый ( как по мне),калгель ( у нас на него аллергия и я его не советую). Свечи вибуркол хороши, я их на ночь использовала. Нам лично сейчас только нурофен помогает.

Нравится Ответить
olkavolk
Ольга·Мама сына-младенца

Спасибо @vicktoriya, @slonishko,

Нравится Ответить
slonishko
Анна·Мама сына-младенца

Нам камистад помогает,но он с 5 месяцев,бейби доктор первые зубки послабее показался

Нравится Ответить
vicktoriya
Виктория·Мама дочки-младенца

Холесал и калгель обоегчают, но правда не на долго, денти норм капельки на ночь давала, когда прям совсем сложно было, но зубы все на подходе))

Нравится Ответить
olkavolk
Ольга·Мама сына-младенца

Дантинорм хорошая вещь,но боюсь злоупотреблять им.вот думаю днём гелем хоть мазать @sveetlanka,

Нравится Ответить
sveetlanka
Светлана ·Мама дочки (1 год)

холесал нас спасал ,дантинорм ( это не гель), пансорал говорят хороший

Нравится Ответить
mama.evochki
Валерия·Мама дочки (1 год)

Все спасают на 20 мин. Зубы нужно просто пережить... Сейчас на ночь даем нурофен, единственное что снимает боль и дает ребенку поспать...

Нравится Ответить