Дарья
dashutka696
Дарья·Мама дочки (1 год)
post image

Привет,девочки-мамочки)

У меня тут назрел вопрос относительно умений моего дитёныша. Говорила-говорила Лерик :"Мама","Папа","баба",где","биби"мяу","ав"ровно до прошлого месяца,пока не стукнул 1г3м.И как оборвало. "У"-кает глядя на все. Прекрасно понимает,выполняет любые задачи,из оперы:принеси,покажи,дай,отдай,положи и т.д. По названиям все показывает. В физическом развитии идёт далеко вперёд,даже бегать хорошо научилась) С соской только перед сном ходит. если у кого было нечто похожее,делитесь опытом,как разговорить малявку)

1

Комментарии

dashutka696
Дарья·Мама дочки (1 год)

@nepodarok, может,звезды не сошлись в этом месяце?))Марс не в Юпитере😂

Нравится Ответить
elena_k0
Елена·Мама сына (1 год)

может это скачек такой! !!

Нравится Ответить
nepodarok
Ольга·Мама сына (1 год)

о, и мы вдруг замолчали( я запериживала( интересно...надолго ли это.

Нравится Ответить
dashutka696
Дарья·Мама дочки (1 год)

@elenako, здорово))надеюсь,тоже скоро заговорит все-таки хоть что-то!

Нравится Ответить
dashutka696
Дарья·Мама дочки (1 год)

@tashatosha74, так я и говорю,мы в физическом уже давно все успели😂

Нравится Ответить
tashatosha74
Татуля·Мама сына (1 год)

У меня сын такого же возраста, и тоже мычит пока. Я сделал вывод, наблюдая за ним, что когда в физическом развитии скачок, он замолкает, потом начинает болтать, как бы чередуя все умения. Научатся, потом будут трещать все время)))

Нравится Ответить
elena_k0
Елена·Мама сына (1 год)

мой говорил тоже мама, мама баба и т.д.А потом бац и тишина (((Прошло какое то время и он сейчас повторят все за всеми!!! Не скажу, что говорит, но говорит не сложно и не внятно конечно! Но суть уловить можно.

Нравится Ответить
zazhigalka232
·Мама дочки (1 год)

моя тоже мычит в основном

Нравится Ответить
dashutka696
Дарья·Мама дочки (1 год)

@alesya567, остаётся только ждать☺️будем надеяться,что скоро заговорят))

Нравится Ответить
alesya567
Алеся·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

У нас такая же история ! ((( отлично все понимает но не говорит толком ( ждемс

Нравится Ответить