Светлана
bokovenok
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки! Как вы в месяц переходили с ГВ на смесь?!

Кто пробовал Нэни?!

Расскажите.

1

Комментарии

bokovenok
Светлана·Мама сына-младенца

@sv007, блин(((

Нравится Ответить
sv007
Светлана·Мама сына-младенца

@boko потому чтоиесли жкт как-то плохо отреагирует, то ночь будет у вас веселая😂

Нравится Ответить
bokovenok
Светлана·Мама сына-младенца

@sv007, почему с утра лучше вводить?

Нравится Ответить
sv007
Светлана·Мама сына-младенца

и лучше с утра начинать вводить, не весером

Нравится Ответить
sv007
Светлана·Мама сына-младенца

@boko вводить как новый продукт, понемногу. в инете много схем.используйте любую

Нравится Ответить
sv007
Светлана·Мама сына-младенца

@kaami каши мы едим обычные, и творожки и кисломолочку, зачем на козьем ,,у нас же нет аллергии на коровий белок. козий творожок даю иногда для разнообразия

Нравится Ответить
xramova
xramova·Мама дочки (1 год)

Просто развела смесь по схеме и дала

Нравится Ответить
xramova
xramova·Мама дочки (1 год)

Мы кушали Нении с пребиотиками

Нравится Ответить
xramova
xramova·Мама дочки (1 год)

Да бибиколь и флёр альпин

Нравится Ответить
kaamii
Аиша·Мама двоих (младенец)

@xramova, немного не по теме😭 интересует такой вопрос,а какие каши вы ели тоже на основе козьего молока?@sv007,

Нравится Ответить
bokovenok
Светлана·Мама сына-младенца

@xramova, @sv007, девочки, как именно перешли?! Муж привезет смесь вечером. Мои действияи

Нравится Ответить
viktoria0408
Viktoria·Мама дочки-младенца

@boko, от нэнни классика запоры, а от нэнни с пребиотиками все хорошо

Нравится Ответить
anisha1989
Аниша·Мама дочки-младенца

мы на ненни с пребиотиками. довольны. смущает только цена. но зато колик меньше и запоры прошли

Нравится Ответить
lesyales
Олеся·Мама дочки-младенца

В 2 месяца перешли на нэнни классика, были запоры от неё, начали давать нэнни с пребиотиками проблема прошла. Смесь очень хорошая. Просто вместо груди бутылку стала давать потому что постепенный перевод как рекомендуют по медпоказаниям осуществить не могла. Обязательное условие на ив допаивать водой. Плантекс начала давать каждый день ещё на гв в месяц из-за коликов. Перевод на ив на колики не повлиял, изменилось только то, что спать ребёнок стал непрерывно ночью 11 часов. Врачи говорили будить и кормить или просто поить водой, но ночью ребёнок отказывался от бутылочки совсем, в итоге даже пытаться перестали.

Нравится Ответить
sv007
Светлана·Мама сына-младенца

мы с месяца перешли на ненни. очень довольны, отличная смесь

Нравится Ответить
xramova
xramova·Мама дочки (1 год)

Наоборот колики прошли,ничего не давали

Нравится Ответить
bokovenok
Светлана·Мама сына-младенца

@xramova, классической или с пребиотиками? Колики были от нее?! Плантекс давали?

Нравится Ответить
xramova
xramova·Мама дочки (1 год)

Мы с месяца и до года были на Ненни , хорошая смесь

Нравится Ответить