Анна
anutik19
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте хорошего детского гастроэнтеролога, пожалуйста🙏🏻

Комментарии

anutik19
Анна·Мама дочки (1 год)

@katerina_mazurik, были уже там у женщины, фио не помню

Нравится Ответить
katerina_mazurik
Катерина·Мама сына-младенца

Мгогие хвалят институт Габричевского, Копанев и еще женщина какая то.

Нравится Ответить