Люда
lkern
Люда

Девочки,а кабачок для прикорма с кожурой готовить или без?на пару лучше или варить?

Комментарии

_hani
Ханича·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Можно кожурой и в блендер

Нравится Ответить
ludmilka93
Людмила·Мама двоих (младенец)

на пару царила,чистила

Нравится Ответить
valeriya_86
Валерия·Мама двоих (младенец)

А мы покупаем "химические". Никого не сыпет. Сыну тоже всегда зимой покупала (мы вообще на крайнем севере жили, не химических овощей там не бывает) не отравились ни разу..

Нравится Ответить
lkern

От баночных нас сыпет(@lisa_lisena,

Нравится Ответить