Юля
bylia82
Юля·Мама двоих (младенец)

девочки подскажите, больничный закончился 9 января, в феврале придут детские за оставшиеся дни января, у кого как было...?

1

Комментарии

bylia82
Юля·Мама двоих (младенец)

спасибо девочки)

Нравится Ответить
mamajarkih
Анастасия·Мама двоих (младенец)

придут,начислят с 10 по 31 января...у меня так же было, больничный до 22.11 был....начисляли с 23.11-31.11 а потом за декабрь полностью

Нравится Ответить
zhanna_0807
Жанна·Мама двоих (младенец)

конечно,начисление будет с 10 января)))

Нравится Ответить