Raisa
suleymanova_r
Raisa·Мама дочки-младенца

Девочки,такой вопросик🤔можно ли на гв есть роллы?у малышки потом не будет болеть животик😬

Комментарии

bobosik
🐳🐳🐳🦄🦄🦄🐣🐣🐣·Мама двоих (1 год, 2 года)

@suleymanova_r, можно и с рыбой

Нравится Ответить
umm.ammmira
Настенька·Мама дочки-младенца

@suleymanova_r, ну тогда тем более можно 😀

Нравится Ответить
umm.ammmira
Настенька·Мама дочки-младенца

@tami_2288, да я ем всё что хочу 😂😂😂

Нравится Ответить
suleymanova_r
Raisa·Мама дочки-младенца

@mamadevo4kii, @lailash, @ammmina, @mulya1992, @bobosik, @id4006114, @beby646, @madi_1993, я куриные имела в виду😬

Нравится Ответить
tami_2288
Тамари❤️·Мама дочки-младенца

@ammmina, ты помоему успела все поесть 😂😂😂😂

Нравится Ответить
umm.ammmira
Настенька·Мама дочки-младенца

Я ела красную рыбу, всё нормально, но как сказали выше зависит от ребёнка 😬

Нравится Ответить
mulya1992
Абдулова Илму ·Мама дочки-младенца

У моей очень болел

Нравится Ответить
bobosik
🐳🐳🐳🦄🦄🦄🐣🐣🐣·Мама двоих (1 год, 2 года)

Можно

Нравится Ответить
beby646
Амелия·Мама двоих (младенец)

Я месяц назад есть начала

Нравится Ответить
lisa1723
🦊·Мама сына-младенца

Красную рыбу до 3х месяцев не желательно есть. А так конечно, только от ребёнка зависит. У кого то болит, у кого то нет.

Нравится Ответить
beby646
Амелия·Мама двоих (младенец)

Если только куриные и не много

Нравится Ответить
bakisa
Bakisa Vagabova·Мама сына (1 год)

Всё индивидуально ))

Нравится Ответить
madi_1993
Хаби ·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Не рискуй 😀

Нравится Ответить