Натали
whynot
Натали·Мама дочки-младенца

Девули,очередной тупой вопрос,не кидайте тапками)))Пустят ли нас с малышкой в Афемол в коляске люльке?она у нас как танк,особенно колеса😂Просто я ни разу не видела там мамаш с люльками,с прогулками да бывало.Наш мфц там находится😣в самом конце Афемола.И вапще пускают ли в другие ТЦ?

2

Комментарии

natali_margo
Наталья·Мама дочки-младенца

@whynot, это уж как вам удобно, я не люблю на виду такие вещи. А комната на 2 и4 этажах, спросите на информации

Нравится Ответить
whynot
Натали·Мама дочки-младенца

@natali_margo а кстати, а где там эта комната,чтоб памперс поменять?а совсем стремно если я ей сисю дам когда в кафе будем сидеть?)

Нравится Ответить
mouse-julia
Юлия·Мама дочки-младенца

А почему нет? Коляска, она и в Африке коляска. Хоть люлька, хоть прогулка ))

Нравится Ответить
natali_margo
Наталья·Мама дочки-младенца

Конечно пустят, мы только недавно там были с коляской люлькой. Имейте ввиду в комнате матери и дитя у них очень холодно

Нравится Ответить
tanya231087
Татьяна·Мама сына-младенца

Вы же не бомжи в грязной одежде ,только их не пускают в тц.

Нравится Ответить
anastasiaermolaeva95
anastasia·Мама сына-младенца

я вам более того скажу , в магазинах есть норма раставления оборудования так, что бы там свободно проходила коляска, а если нет, то вы можете даже жалобу написать в книгу )))

Нравится Ответить
lizatyum
Елизавета·Мама дочки-младенца

Где мы только не были!

Везде пускают. Не переживайте.

Нравится Ответить
danechka_presnova
Дарья·Мама сына (1 год)

Пустят)никто даже слова не скажет)

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама двоих (младенец)

как в тц могут не пустить0_0

Нравится Ответить
juli391
Юлия·Мама сына-младенца

Я хожу ))))

Правда в продуктах и Летуаль обычно Охрана нервничает

Нравится Ответить
aline_s
Алла·Мама троих детей

У нас большая коляска, stokke trailz, ездим по Меге, во многие магазины заезжаем, где проехать в принципе можно ;). Пока не выгоняли ниоткуда. И в центре были, когда гуляли в праздники, заезжали в тц Охотный ряд и в книжный на Тверской.

Нравится Ответить
tinybaby
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

да!!

Нравится Ответить
loveumaboo
🌟·Мама дочки-младенца

Естественно, тем более если там мфц

Нравится Ответить
melissa66
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы спокойно проходили

Нравится Ответить
elenka2209
Елена·Мама сына (1 год)

Конечно)))

Нравится Ответить