Евгения
janny86
Евгения·Мама дочки-младенца
post image

Девчата, кто-нибудь покупал такие комбезы Ledotte на малышей? Они размер в размер идут? Взяла на следующую зиму из расчета что ребёнку будет 1.2., 80й рост. Теперь думаю, может 86 надо брать...😅

Комментарии

mamapyli
mamapyli·Мама двоих (младенец)

@janny86 моя также была в 4 месяца. А родители крупненькие?)) просто у нас еще и мы с мужем маленькие

Нравится Ответить
janny86
Евгения·Мама дочки-младенца

@mamapyli, сложно смотреть по малышу, которому 4 месяца, а одежду хочется взять на следующую зиму))) мне кажется, она не так и много растёт. Родилась 49см, в 4мес 60-61

Нравится Ответить
helga277
Ольга·Мама двоих (младенец)

@janny86, наверно😊

Нравится Ответить
janny86
Евгения·Мама дочки-младенца

@helga277, а мы не одновременно ли вчера на них смотрели на Дзержинке?)))

Нравится Ответить
helga277
Ольга·Мама двоих (младенец)

Как по мне то они идут в размер или даже маломерки

Нравится Ответить
helga277
Ольга·Мама двоих (младенец)

Смотрела на него вчера

😍😍😍

Нравится Ответить
natasha_3012
Наталья·Мама дочки (1 год)

Нам год и три 86р в притык....

Нравится Ответить
mamapyli
mamapyli·Мама двоих (младенец)

смотрите по своему малышу! у моей дочки в год 74 рост был, взяла 86, думала подрастет + подверну и норм будет. Ага, она в нем утонула 😖 ни фига не подросла за зиму, жутко неудобно ей было. В итоге, этот комплект она только сейчас нормально смогла носить, т е в два года

Нравится Ответить
janny86
Евгения·Мама дочки-младенца

@katya-kap00000, да уж... Неудачный опыт тоже опыт! Спасибо!

Нравится Ответить
katya_nauma
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@janny86, мы сейчас 1.8 носим 92 так что вам 86 даже подворачивать не прийдется)

Нравится Ответить
natalochka61
Наталья·Мама двоих (2 года, 13 лет)

думаю да, моя мелкая в 1,8 86 см. была

Нравится Ответить
janny86
Евгения·Мама дочки-младенца

@natalochka61, 86 же хватит?😓

Нравится Ответить
natalochka61
Наталья·Мама двоих (2 года, 13 лет)

маленький будет

Нравится Ответить
janny86
Евгения·Мама дочки-младенца

@katya-kap00000, ну да, в марте получается 1.6 будет. Вот я тютёха, надо менять ехать. Лучше подверну, если что

Нравится Ответить
katya_nauma
Екатерина·Мама дочки (1 год)

80 вам наверно только на начало зимы будет) но детки тоже разные, одни высокие, другие не очень

Нравится Ответить