Аня Кириллова
dobrota13
Аня Кириллова·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Девочки спасите - помогите ! Сегодня ночью проснулась и поняла что спала на животе!!!!!! Хотя естественно в сознании только боком сплю!!! И малыш после этого ещё ни разу не толкнулся😪😪😪я боюсь а вдруг я там его придавила 😢😢😢😢

Комментарии

annshpakova
Анна·В ожидании первенца

До сих пор сплю на животе иногда)

Нравится Ответить
dobrota13
Аня Кириллова·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Всем девочки спасибо большое за ответы! Мне прям по легчало 😌 @belova_ksenia_s, @cherepashka-ira, @dasha53, @dashka.k, @kaiza, @kino3, @mamalevushki01022017, @mammykatrin, @mashkarina, @nastia2310, @olga.isaeva, @olgasnakina, @reg24, @shurakrukovich, @shurakrukovich, @topolovskaya,

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Я регулярно сплю на животе, малыш хорошо защищён 🙆🏻

Нравится Ответить
kino3

добрый день! не волнуйтесь! я сама засыпала вроде на боку,просыпалась на животе, потом стало действительно неудобно,только если ногу согнуть ещё,когда бока затекают)) с пузожителем все хорошо. Больше боюсь упасть на улице или если толкнет кто(

Нравится Ответить

я до сих пор когда сплю немного на живот ложусь ,мне так удобно ,

вот завтра заберу свою подушку для беременных буду отучать себя от этого)

Нравится Ответить
reg24
Regina·В ожидании первенца

Я до 25 недели спала на животе лежала книжки читаем ничего страшного))) в конце захотите повернуться не получится 😂😂😂

Нравится Ответить
cherepashka-ira
cherepashka·В ожидании первенца

Я до 12 недель книги вечерами читала лёжа на животе. Думаю, если бы вы опасно давили, то было бы как минимум неудобно и больновато. А вы спали себе мирно т е не жали ничего критично. Если боязно, сходите на узиху и к врачу. Не переживайте🙂

Нравится Ответить
mammykatrin

Барышня не переживайте!)Никого Вы там не придавили!)))Все впорядке!:)😊

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·Мама дочки-младенца

на таком сроке ещё нечего придавливать особо. спала недель до 25, пока удобно было

Нравится Ответить
kaiza
Настя·В ожидании первенца

вот именно, не переживайте, ребеночку ничего не будет, так не следует спать, потому что малыш передавливает вены, если на спине спать, плохое кровообращение, затекшие ноги у вас, и прочее, на животе не помню.. но ему там нормально

Нравится Ответить
belova_ksenia_s
Ксения·Мама сына (1 год)

Да ни как вы его не придавите 😁 успокойтесь! Он там защищён со всех сторон)))) пока живот не мешает так спать, нормально, а потом вы уже физически не сможете на него лечь) все хорошо 👌🏻

Нравится Ответить
mamalevushki01022017
Алёнка·В ожидании первенца

У меня точно такие же панические атаки были))а потом, когда живот стал уже расти, лечь на него стало просто невозможно-ощущения ужасные, Вы почувствуете это даже сквозь сон. Так что не переживайте!спите, пока можно! Это то, о чем я мечтаю на 1 месте после родов😍😍

Нравится Ответить
olgasnakina
ольга·Мама сына-младенца

Я спала на животе до 20 недели , а потом уже перестала , потому что как только переворачивалась на живот он начинал биться ) он просто ещё не проснулся у вас)

Нравится Ответить
mashkarina
Евгения Ширинова·В ожидании первенца

Не переживай, его там матка, плацента, мышцы защищают! Все хорошо!!! Попозже обязательно толкнётся. Пс сама обожаю спать на животе, каждое утро у мужа спрашиваю не переворачивалась ли 🙈

Нравится Ответить
nastia2310
·Мама двоих (младенец)

У меня пока живот не начал рости на животе спала. Все хорошо.

Нравится Ответить
dashka.k
Дарья·Мама сына (1 год)

Не могли вы его придавить никак)) не переживайте

Нравится Ответить
magicday_everyday
Александра·В ожидании первенца

не переживайте! он ещё маленький совсем ничего вы не передавили))))) Люди спят совершенно спокойно на животе недель до 20 запросто, в зависимости от живота.

Нравится Ответить