Ирина
irinkalove
Ирина·В ожидании первенца

девочки!была у врача, все хорошо, все анализы хорошие, была на УЗИ в 17 недель, все тоже было хорошо. врач сказала что на ощупь матка на недель 18. шевеления я хорошо чувствую каждый день. не знаю что м думать(((может было у кого так? может моя врач не так нащупывает. ( ей лет 70)

Комментарии

irinkalove
Ирина·В ожидании первенца

@nesina.a да! она вообще только и говорит : анализы у вас хорошие и все. ни на один вопрос не ответила. пойду на узи уже скоро. я успакоилась уже) спасибо

Нравится Ответить
noname11111

если переживаете, то сходите к другому врачу. ибо эти бабушки могут отжигать не по деццки) я не обобщаю, просто было много случаев)

Нравится Ответить
irinkalove
Ирина·В ожидании первенца

@lerushkina молодцы какие)))

Нравится Ответить
lerushkina
Valerie N·Мама дочки-младенца

@irinkalove моя уже щекастенькая) 6300 была в 4 месяца)) и 62 см)

Нравится Ответить
irinkalove
Ирина·В ожидании первенца

@lerushkina слава Богу) ну будем потом щечки наедать)

Нравится Ответить
lerushkina
Valerie N·Мама дочки-младенца

У меня с 25 недель та же песня! Не переживайте! Родила в 39.6, замеры живота на 37 были, девочка просто миниатюрная- 2780 и 51 см)

Нравится Ответить
irinkalove
Ирина·В ожидании первенца

@vika-pro04021993 спасибо, что ответили) ну значит у нам там Дюймовочка))

Нравится Ответить
vika-pro04021993
Виктория 🍒·Мама дочки-младенца

мне с 30 недель мозг парили,все на узи отправляли.родилась моя крошка в 37 недель 2590 49см.и у подружки,и у сестры аналлгичная ситуация.так что не берите в голову

Нравится Ответить
irinkalove
Ирина·В ожидании первенца

ахах) я так хочу пухленькую и щекастенькую девочку)

Нравится Ответить
evgenija_derkach
evgenija_derkach·В ожидании первенца

@irinkalove я тоже мелкая,точнее не доношеная,а муж кабанчиком был)

Нравится Ответить
irinkalove
Ирина·В ожидании первенца

@evgenija_derkach ну да, я ведь и сама мелкая родилась и сейчас маленькая и муж 3000 кг родился) я уже успокоилась. спасибо))

Нравится Ответить
evgenija_derkach
evgenija_derkach·В ожидании первенца

у нас по М 28 недель,а по узи 29,6.

малыш большрй будет говорит врач,вот и вся разница)

Нравится Ответить
irinkalove
Ирина·В ожидании первенца

@juliz_ ой да, спасибо)))

Нравится Ответить
juliz_
juliz_·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

мне кажется, что разница в неделю по щупалкам это такая мелочь. 😂 бывает разница по м. и УЗИ тоже неделя-две у некоторых, поэтому все это очень субъективно, невозможно угадать прям день в день)))

УЗИ хорошее, анализы тоже, танцульки есть - счастливая!))) растите и наслаждайтесь

Нравится Ответить
irinkalove
Ирина·В ожидании первенца

@space_girl @tanyushkanesterovaс22 спасибо огромное) мне полегчало))

Нравится Ответить
tanyushkanesterova22
Танюшка:)·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

неужели это так страшно?)) у меня старший по узи был больше на 2 недели, чем по акушерскому сроку, и ничего родила в 37,5 недель доношеного хорошенького малышастика)) не волнуйтесь, в нашем положении это вредно)

Нравится Ответить
ira_shiny
Irina·В ожидании первенца

Не выдумывайте себе лишних проблем! У меня в 16 нед насчупали матку на 20. Все это субъективно, анализы в норме, по УЗИ все отлично - живите и наслаждайтесь беременностью!

Нравится Ответить
irinkalove
Ирина·В ожидании первенца

@silva147 спасибо большое) и вам прекрасной беременности))

Нравится Ответить
silva147
Индира·В ожидании первенца

@irinkalove просто спокойствие.узи и анализы точнее.чем щупалки .добра вам и зажигательных приятных танцулек)

Нравится Ответить
irinkalove
Ирина·В ожидании первенца

@silva147 так она так ещё щупает...я вообще стараюсь думать, что все хорошо, малышка ведь такие танцы там танцует)

Нравится Ответить
silva147
Индира·В ожидании первенца

обычное,простите,щупанье точно не скажет сколько?как?.

Нравится Ответить
silva147
Индира·В ожидании первенца

ирина.успокойтесь .мне врач нащупала в 6 недель недель 10 или двойню.у меня все в норме

Нравится Ответить
irinkalove
Ирина·В ожидании первенца

@anutam стараюсь. на плановое только 21, распереживалась

Нравится Ответить
anutam
Анна·Мама сына-младенца

Лидирующим фактором наверное является что ей 70 лет))не берите до головы

Нравится Ответить