Ксения
ksushkabu
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки,кому беременность выскабливали? На сколько кладут в больницу и насколько это страшно?

Комментарии

margaritaleonova
Маргарита·Мама дочки (1 год)

2 вакуума, один с местной анестезией, другой с наркозом( Замершая была) как отошла - можно домой, на след день контрольное узи и все

Нравится Ответить
lelja545
Лилия·Мама сына-младенца

@ksushkabu в Медике. только сначала просто на прием надо, желательно к Третьяковой.

Нравится Ответить
shavriq
Аня·Мама сына (2 года)

@alenamosia, я в 12 году лежала в первой на чистке, разные палаты были... Две палаты тамбуром соединены , с беременными раздельно...

Нравится Ответить
pylka
юлия·Мама троих детей

может лучше сохранить

Нравится Ответить
ksushkabu
Ксения·Мама сына-младенца

@vesna09, @lelja545, @irinavishenka, @alenamosia, @rykovka_03, мы не планировали ребёнка абсолютно,просто резко началось кровотечение очень сильное,отправили на чистку... очень страшно,первый раз. 😭

Нравится Ответить
rykovka_03
Мария💞·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я делала в гинекологии в 1-й больнице, была замершая 16 нд. Под наркозом ничего не почувствовала, отходняк не сильный-просто спать хотелось. потом легко восстановилась, слава Богу, и забеременела дочей через год;)

Нравится Ответить
ksushkabu
Ксения·Мама сына-младенца

@lelja545, а где можно платно сделать?

Нравится Ответить
alenamosia
Алена·Мама сына-младенца

Правильно девочки написали, морально страшно, если была запланированная! В первый раз я лежала в платной палате на 2-х человек, ко мне подстелили беременную, я так выла на всю больницу что она сбежала от меня!) не удобно что и на сохранении и чищенные в одной палате! Перед операцией меня трясло так, что в вену не могли попасть, держали трое! Потом в себя приходишь в палате и все!😔

Нравится Ответить
alenamosia
Алена·Мама сына-младенца

С выкидышем 2 недели лежала, но срок большой был! С замершей неделю!

Но я там в больнице видела что кто на аборт, им делали, они пару часов отлеживались и уходили домой!

Нравится Ответить
irinavishenka
Ирина·Мама сына (1 год)

Дней 5 лежала, морально очень больно! Я все дни в больнице проплакала. Под наркозом ничего не поймёшь, потом живот будет тянуть, со льдом лежать будешь. Сразу могут не отпустить, смотреть будут, наблюдать. Чтоб чисто там все было,чтоб ничего не осталось.

Нравится Ответить
lelja545
Лилия·Мама сына-младенца

если платно делать то это на один день. сегодня сделают, сегодня домой отпустят.

Нравится Ответить
irina_tt
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

я два раза лежала, примерно 10 дней, все делают под наркозом, страшно морально

Нравится Ответить