Katya
dkatya
Katya·Мама сына-младенца

девочки,как спасаетесь от головной боли при ГВ? голова болит невыносимо(((

Комментарии

dkatya
Katya·Мама сына-младенца

@o.petrova спасибо.буду иметь ввиду))

Нравится Ответить
o.petrova
Ольга·Мама дочки-младенца

А я звездочкой мажу и вместо таблеток-корвалол (15 капель и с горячей водой). Мучаюсь внутричерепным давлением-эти средства спасают. Может на будущее пригодится😉

Нравится Ответить
dkatya
Katya·Мама сына-младенца

спасибо вам, помог парацетамол и звездочкой помазала

Нравится Ответить
vpoiskahpriclyucheniy

Некст. состав: ибупрофен и парацетамол

Нравится Ответить
mama_14_16
Юля·Мама двоих (младенец)

ибупрофен пью или детский нурофен, виски мажу звездочкой либо мазью "Доктор Мом", голова очень часто болит

Нравится Ответить
mari_11
Маша ·Мама сына-младенца

Панадол пила , один раз так бошка болела , просто ужас , он помог

Нравится Ответить
cifra_ufa
Настя·Мама дочки (1 год)

Пила детский нурофен , а беременная когда была мне миндаль помогал , он считается натуральным обезболивающим )

Нравится Ответить
keti_berry
Катя·Мама двоих (младенец)

Ибупрофен пью, его можно

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама дочки-младенца

Лучше к неврологу. Нужно понять локализацию боли и причину. У меня давление, когда падает, то сразу воспаляется затылочный нерв. Ощущение, что бьют по затылку молотком. В лицо и виски не локализуется боль. Помог при гв: нанопластырь, вольтареном мазать очаг боли, Нурофен детский ( одного этого мерного шприца было достаточно)

Нравится Ответить
midnight_smaragd
Наталья·Мама двоих (младенец)

Невролог. Потом Магний с Б6.

Нравится Ответить
viktoriyada
Виктория·Мама сына-младенца

Парацетамол

Нравится Ответить
chu_
K...·Мама дочки-младенца

Мрт.невролог

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама сына (1 год)

ибупрофен

Нравится Ответить
di_mom_of_twins
Дина👩🏻·Мама двоих (младенец)

Детский нурофен пила. Виски звёздочкой натирала. Массаж головы делала.

Нравится Ответить