Мадина 💜
madinchik777
Мадина 💜·Мама дочки-младенца

Девочки всем кто не спит доброй ночи )) на днях заметила , что у дочки косит левый глаз иногда . У нас щас пошёл 4мес (( жутко переживаю по этому поводу )) но многие говорят что это проходит ) кто сталкивался с такой проблемой ) поделитесь пожалуйста 🙏🏻😊очень переживаю .

2

Комментарии

mika1991
Amina·Мама троих детей

@elmira5, надеюсь, в шутку 😄

Нравится Ответить
elmira5
Elmira·Мама двоих (младенец)

@mika1991, врач то он хороший, просто видать в шутку сказал😄да проверяла которому 2 года, и девочке в месяц проверяла

Нравится Ответить
mika1991
Amina·Мама троих детей

Ребёнка *

Нравится Ответить
mika1991
Amina·Мама троих детей

@elmira5, это отлично! Но не у всех же так. И врач, который считает , что у косых мам только косые дети для меня очень сомнительный врач. Это вы проверяли перенёс которому 2 года?

Нравится Ответить
elmira5
Elmira·Мама двоих (младенец)

@mika1991, так он же обследовал ребёнка под аппаратом и сказал что у него нормальное зрение и нет никакого косоглазия, и что до 11 лет формируется скелет и много много ещё чего я уже и не помню, так как была рада что у моего ребёнка нет косоглазия. А у маленьких детей такое бывает до 6 мес

Нравится Ответить
mika1991
Amina·Мама троих детей

Ребёнку 3 мес всего, не закрывайте глаз если врач не сказал. Так уверенно люди Советы раздают 😒

Нравится Ответить
mika1991
Amina·Мама троих детей

@elmira5, интересно, Гиппократ который жил до нашей эры это откуда мог знать?! Я не косая, у моих старших есть косоглазие, и бывает оно по разным причинам. У кого то неврология, у кого то из за зрения. Ничего смешного в этом нет. Это нужно обследовать и лечить.

Нравится Ответить
saadiya
снежана·Мама сына-младенца

неделю назад и мой косил,щас нормально смотрит

Нравится Ответить
iza-lyiza

по чаще здоровый глазик закрывайте. тот что косится оставляйте открытым, что работал так он быстро вы остановится.

Нравится Ответить
elmira5
Elmira·Мама двоих (младенец)

Недавно меня врач педиатр напугала сказав что у меня мальчик косит и ему нужны очки😒на следующий же день пошла к окулисту, рассказав ему это он сказал пусть этот врач сама оденет очки осмотрел мальчика он сказал что никакого косоглазия нет, говорит косоглазие бывает у кого плохое зрение и как сказал отец медицины великий Гиппократ косые дети рождаются у косой матери, а ты говорит не косая😂😂😂

Нравится Ответить
kamillka_
Камилла·Мама двоих (младенец)

Для успокоения души

Сводите к врачу

А так , говорят бывает до года почти

Нравится Ответить
hadmar
Хадижа·Мама сына-младенца

У меня сестра офтальмолог сказала что до года это норм,моему уже 5,5 но уже норм с этим только когда спит закатывает,вы не переживайте все хорошо будет ИншаАллах

Нравится Ответить
asya_gadji_
АСЯ·Мама двоих (младенец)

До полу года это норма, глазки у них бегают так сказать. Но если после полу года бывает такое, то нужно к врачу

Нравится Ответить
slada.
Хадижа ·Мама дочки (2 года)

У детей до года это бывает, это нормально. Но для спокойствия обратитесь к окулисту

Нравится Ответить
aslanova.mad

К окулисту обязательно,на всякий случай

Нравится Ответить
beautiful_wife_mom
😍😍😍·Мама сына (1 год)

Мой до 10 мес косил немного к году Альхамдулиллах прошло )

Нравится Ответить
musiiiu
Шахри🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это норма ) глазные мышцы слаьые ещё )

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама сына-младенца

На вашем месте пошла бы к врачу)) тут в этом случае ни чем не помогут

Нравится Ответить