--yana--
·Мама дочки-младенца

Девочки, доча набила себе оргомную шишку на лбу! чем намазать/обработать? я растерялась...впервыи такое...

Комментарии

dashik14
dashik14·Мама дочки (2 года)

@vikulina_, 30 лет как спортсмен. Это самый эффективный способ. В америке после нагрузок погружались в ледяные ванны. С каких это пор нельзя прикладывать лёд? Лёд эффективен в течении 24 часов после ушиба точно.

Нравится Ответить
vikulina_
Vikulya·Мама сына-младенца

@dashik14, лёд нельзя!

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки-младенца

Лёд

Нравится Ответить
ramila_ar
Рамила ·Мама троих детей

Спасатель

Нравится Ответить
--yana--
·Мама дочки-младенца

@yammy_yammy @katzchen спасибо😙😙😙

Нравится Ответить
levskaya
ЛидОК 👌·Мама сына (1 год)

траумель

Нравится Ответить
katzchen
Татьяна·Мама сына-младенца

Траумель гель может?

Нравится Ответить