Татьяна
tasua
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки выручайте! какой манеж лучше купить - обычный (крупная или мелкая сетка)?манеж- кровать(с матрасом или без? с колесиками?). я уже весь инет перевернула- их такой оказывается выбор! нужен что бы безопасный был. Какой у вас?

Комментарии

lera1
Валерия·Мама сына-младенца

У нас обычный, деревянный. С маятником. И ортопедический матрас

Нравится Ответить
katya070883
Екатерина·Мама двоих (младенец)

у нас никакого не было и не предвидется ))))

Нравится Ответить