Настя
klyushka
Настя·Мама дочки-младенца

девочки, нам 3 месяца и соску мы не берем. но кулачок мы любим. стоит приучать к соске?

1

Комментарии

panda545
Elena·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
yanka1807
Яна·Мама дочки-младенца

Нет. Кулак это временно. Сам перестанет

Нравится Ответить
tatiana_byakhova
Tatiana·Мама дочки-младенца

не надо,кулак скоро уйдет в прошлое и все)) мы без соски прекрасно живем,уже почти 10 месяцев)

Нравится Ответить
tata2006
Mama·Мама двоих (младенец)

И у нас... отец говорит, не мужское это дело сосать... соску😂от соски сложнее отучить чем от кулачка

Нравится Ответить
9polkovnikova9
🌙🌿Daniela🌿🌙·Мама сына-младенца

Не стоит. А так ваше дело. Наша бабушка все время совала и приучила. В итоге ночью по 10 раз встаёт, потому что случайно роняет, обратно дашь и спит.

Нравится Ответить
kseniyabs
Ксения·Мама сына-младенца

у нас тоже самое. Не приучаю.

Нравится Ответить