екатерина
ketrinzeta428
екатерина·В ожидании первенца

девочки,16 нелеля всего, а сосочки почему то трескаются .Может чем то помазать можно?

1

Комментарии

a_vrora94
Олеся·В ожидании первенца

Я все мажу маслом джонсон бейби. Бепатен лечебный крем и он понадобится когда кормить будете, а сейчас просто сухость кожи.

Нравится Ответить
utkavsapozhkah
Татьяна·Мама дочки-младенца

Пурелан!Можно и губы намазывать))

Нравится Ответить
sns
sns·В ожидании первенца

Пурелан, бепантен

Нравится Ответить
nataliapavlovna
Наталья·Мама дочки-младенца

бепонтен,судокрем или purelan 100

Нравится Ответить