Алена
podtyajka
Алена·Мама сына-младенца
post image

ОБУВЬ НА ВЫРОСТ!

Девочки, планирую взять мелкому кроссы на лето-осень! Хочется взять сейчас и по скидкам!

Вопрос как посчитать примерно размер, который нам будет норм в это время?

Сейчас нога 11,5 см (9 месяцев). Соответственно летом нам будет 1,2

Комментарии

dinazn
Дина·Мама сына (1 год)

1,2 нога 13,5. Если Адидас собираетесь брать, обратите внимание на подъем, они рассчитаны на невысокий(( у сына высокий, в зимние кроссовки 22 размера еле-еле залазит

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

13 максимум я думаю.

Нравится Ответить