Алёна
fialachka
Алёна·В ожидании первенца
post image

Нам 18 недель 5 дней.Девчули как думаете,если судить по форме живота,мальчик или девочка?Напишите ваше мнение,пожалуйста,очень интересно)

2

Комментарии

fialachka
Алёна·В ожидании первенца

А у нас девочка будет 😀видимо и вправду форма живота не имеет значения)

Нравится Ответить
fialachka
Алёна·В ожидании первенца

Спасибо девочки,мне тоже интуиция подсказывает что мальчик будет)))Через 10 дней на УЗИ пойду,надеюсь скажут)

Нравится Ответить
julia_slav
Юлия·Мама дочки-младенца

мальчишка

Нравится Ответить
berenevaolga
Ольга·Мама дочки-младенца

Не зависит пол ребенка от формы живота☺Такой большой👍🏼

Нравится Ответить
fialachka
Алёна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
annetka_goood
Аня·Мама дочки-младенца

на мальчика)но мне сначала тоже говорили на мальчика(на вашем сроке)в итоге оказалась девочка)))

Нравится Ответить
irinka8511
Иришка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

мальчик)

Нравится Ответить
smirnovakseniya
Ксения·В ожидании первенца

+1

Нравится Ответить
anastasiais
Анастасия·В ожидании первенца

Присоединяюсь) На мальчика похож

Нравится Ответить
kusum89
Маша Жак·В ожидании первенца

мальчик

Нравится Ответить
kusum89
Маша Жак·В ожидании первенца

кажется на малтчика

Нравится Ответить