Карина)
karina0405
Карина)·Мама двоих (младенец)

Приветики😘

Девочки какие симптомы бывают при внематочной беременности?

Комментарии

uzdiya
Uzdiya Omarova·В ожидании первенца

Ну слава Аллагьу) поздравляю!))

Нравится Ответить
karina0405
Карина)·Мама двоих (младенец)

@uzdiya 😀просто паника на корабле...Сделала узи все хорошо😍Малыш в матке слава Аллаху

Нравится Ответить
uzdiya
Uzdiya Omarova·В ожидании первенца

Узи точнее всего, почему вы думаете, что внематочная, уже было такое?

Нравится Ответить
maripat
Mari·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@zaira777 да показывает никаких болей и никаких симптомов не было сделала УЗИ узнала

Нравится Ответить
dianka999
Diana·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Сдайте хгч для успокоения.

Нравится Ответить
sara..
sara·Мама дочки-младенца

Мне тоже вот это интересно, а тест показывает если внематочная ?

Нравится Ответить
goodmoo
Amalien·В ожидании первенца

Плохой рост хгч

Нравится Ответить
goodmoo
Amalien·В ожидании первенца

Могут быть односторонние боли , нарастающие

Нравится Ответить