Анастасия
anastasiya2186
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки!!! Мамочки, как убрать у малыша на головке от рождения корочку ( в народе ЛЭп). Спасибо

Комментарии

_happy_pregnant_
HappyMum😊·Мама сына-младенца

@anastasiya2186 спасибо, закажу и нам!)

Нравится Ответить
anastasiya2186
Анастасия·Мама сына-младенца

@_happy_pregnant_, да шампунь помог и до сих пор им моем головку.

Нравится Ответить
_happy_pregnant_
HappyMum😊·Мама сына-младенца

@anastasiya2186 помог шампунь вам?

Нравится Ответить
anastasiya2186
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки купила шампунь Мустела .. Будем пробовать... Позже напишу отзыв.

Нравится Ответить
mamaprincev
Алёна Ловчикова·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Мазала маслом джонсон бэби,немного подождав легонько детской расческой вычесывала

Нравится Ответить
uuuuuuuu

@yanilu, знает что ляля внутри, но думаю не осознает полностью☺️ скоро увидит все)) конечно можно на ты

Нравится Ответить
yaninaluts
Янина·Мама дочки-младенца

@aleksadp, я честно в шоке, как зайду, как начитаюсь!!! Моя нервная система иногда не выдерживает! Можно на ты? У тебя уже срок такой хороший, а как младшая на животик реагирует? Ждёт?

Нравится Ответить
alinastarz
Алина·Мама дочки (1 год)

Я не убирала,сходит само потихоньку.

Нравится Ответить
malyen22
Евгения Запорожская ·Мама сына-младенца

После ванной ,когда корочка распарилась

Нравится Ответить
malyen22
Евгения Запорожская ·Мама сына-младенца

Я за два дня еле касаясь расчесывала детской расческой с шариками на кончиках. Щетка только волосы вычесывает,а до лепа не достаёт.

Нравится Ответить
natalka5709
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiya2186
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо. Куплю завтра шампунь

Нравится Ответить
coco_chanel
Юлия·Мама дочки (1 год)

И нам шампунь Мустелла помог быстро. Масло не помогло

Нравится Ответить
anastasiya2186
Анастасия·Мама сына-младенца

Всем спасибо за советы

Нравится Ответить
salanzhiyka
Аня·Мама двоих (младенец)

Возьмите шампунь от себорейных корочек мустела

Нравится Ответить
uuuuuuuu

Намазать маслом любым оно размягчит корочки, потом вычесать гребешком с округлыми кончиками! Не за раз все пытаться вычесать, а постепенно

Нравится Ответить
uuuuuuuu

@yanilu, ногтем это пздц😂 что тут только не прочитаешь

Нравится Ответить
sunik28
Ксения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Антигнейс- очень классная штука. Нам масло не помогало

Нравится Ответить
anastasiya2186
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
yaninaluts
Янина·Мама дочки-младенца

О, господи! Каким ногтем!? Ногтями ничего не нужно соскребать!! Можно повредить волосяную луковицу! Во-первых нужно разобраться это ЛЭП или это молочные корочки, если ЛЭП, то со временем он сам вымоемся, можно кремом детским перед куранте смазывать! Если же это корки, то нужно за 30 мин до купания намазать детским маслом обильно и надеть шапку, перед купанием вычесать щёткой детской, не гребешком!!! Помыть головку и вычесать ещё раз, но то что не отпало отрывать не нужно! В след раз оно само отпадёт!!!

Нравится Ответить
eugesha.
🌸🌺EugeSha🌸🌺·Мама сына-младенца

маслом перед купанием + шапочку , потом после купания вычесать , по чуть чуть

Нравится Ответить
anastasiya2186
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
vika11804
Viki·Мама двоих (младенец)

Маслом намазать чтоб размякло и ногтем аккуратно соскребать , потом расчёской вычесать

Нравится Ответить
landush2015
Юлия·Мама дочки (1 год)

Или маслом или вазерином намажте мин на 30 потом окоруратно вычешите гребешком оно нн за раз уберется

Нравится Ответить
lera199410
Валерия Осадчая·Мама сына-младенца

гребешком вычешите только перед этим маслечком смажьте !

Нравится Ответить
anastasiya2186
Анастасия·Мама сына-младенца

@🙏🏻

Нравится Ответить
love_marmura
Люба·Мама дочки (1 год)

смажьте маслом, оставьте на время и вычешите мягкой зубной щеткой

Нравится Ответить