Елизавета
mamaliza_papasasha
Елизавета·Мама дочки-младенца

Девочки, у одной меня малышка сегодня ужас какая беспокойная? 😱 спать не уложить и не хнычет только если титя во рту(( что это такое? Реакция на полнолуние?

Комментарии

petrunina
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас "полнолуние" было позавчера. Сегодня, ттт, все ок 👌🏼

Нравится Ответить
tatyana_m
Tatyana·Мама дочки (1 год)

Полнолуние сегодня, девочки!

Нравится Ответить
_lama_
Настя·Мама дочки-младенца

Или выход из полярной ночи.

Нравится Ответить
ksenia_shark
Ксения·Мама дочки-младенца

Тоже самое и у нас сегодня

Нравится Ответить