Армине Артуровна
arturovna8382
Армине Артуровна ·Мама двоих (младенец)

Итак, мой опыт коляски Yoya Baby прошёл более чем хорошо 👌🏼 и я решила поделиться с вами! Маленькое отступление живу на 5 этаже и без лифта.

Теперь подробно про части конструктора:

1. Сама коляска. Пришла в собранном виде и готова к употреблению. Она действительно легкая, раскладывается и складывается одной рукой, вес соответствует заявленному(5,8 кг). Колеса прорезиненные, что очень радует, цвет, как на картинке.

2. Подарки, пришли все:

✔️Сумка для коляски

✔️Наплечный ремень для транспортировки

✔️Бампер

✔️Подстаканник

✔️Матрасик

✔️Москитная сетка

✔️Дождевик

Мой опыт:

После месяца использования готова поделиться впечатлениями от реального катания коляски. Мы в восторге!!! Катала и я, и муж: довольны оба. Ход у коляски беззвучный, по асфальту и полу торговых центров скользит как по маслу, даже хочется покрепче взяться за ручку 😊

Ничего нигде не скрипит.

По неровному асфальту прошла на ура, способна брать без особых усилий маленькие и средние бордюры.

Коляска оказалась, на удивление, более удобной, чем казалось на первый взгляд колебания на кочках и неровностях довольно качественно гасятся. Поездка в трамвае прошла на ура: если опустить ручку, можно пройти через турникет передней двери. С 2хмесячным ребенком можно спокойно поднять и перенести в руках.

На что следует обратить внимание: на положение передних колес при складывании, на видео хорошо видно в какую сторону они должны быть повернуты. В противном случае, разложить одной рукой не получится - прийдется разворачивать колеса руками. Кому интересно пишите 😊‼️Коляски Yoya Baby и Babythrone в наличии и под заказ‼️Цена, кстати ниже чем везде😁

3

Комментарии

arturovna8382
Армине Артуровна ·Мама двоих (младенец)

@olga2181, 📌Комплект поставки:

✔️Сумка для коляски

✔️Наплечный ремень для транспортировки

✔️Бампер

✔️Подстаканник

✔️Матрасик

✔️Москитная сетка

✔️Дождевик

Нравится Ответить
olga2181
ОЛЬГА·Мама дочки (1 год)

@arturovna8382, а в какой комплектации коляска?

Нравится Ответить
arturovna8382
Армине Артуровна ·Мама двоих (младенец)

@schastlivaya2, нет заказываем из непосредственно из Китая. Фабричный поставщик.

Нравится Ответить
schastlivaya2
Евгения·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

на али заказывали?

Нравится Ответить
arturovna8382
Армине Артуровна ·Мама двоих (младенец)

@wisewhite, пожалуйста ☺️ да, обращайтесь🤗

Нравится Ответить
wisewhite
Юлия·Мама подростка, беременна (21 нед.)

@arturovna8382, спасибо за ответ! Вы их продаёте ?

Нравится Ответить
arturovna8382
Армине Артуровна ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
arturovna8382
Армине Артуровна ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
arturovna8382
Армине Артуровна ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
arturovna8382
Армине Артуровна ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alenka2509
Алена·Мама дочки-младенца

А можно фото !

Нравится Ответить
arturovna8382
Армине Артуровна ·Мама двоих (младенец)

@wisewhite, да с наклоном спинки 175 градусов можно использовать с 0 лет , но ручка не перекидывается, т.е. малыша лицом к себе перевернуть не получится. Ну а вообще к ней можно приобрести люльку, тогда малыш будет лицом к вам.

Нравится Ответить
wisewhite
Юлия·Мама подростка, беременна (21 нед.)

@arturovna8382, скажите её можно использовать от 0 мес? А ручка перекидывается?

Нравится Ответить
arturovna8382
Армине Артуровна ·Мама двоих (младенец)

@morozhenko, пожалуйста ☺️ если будет нужно обращайтесь😉фото есть у меня в профиле.

Нравится Ответить
morozhenko
Наталья·Мама сына-младенца

@arturovna8382, спасибо за отзыв! Все не решалась купить

Нравится Ответить
arturovna8382
Армине Артуровна ·Мама двоих (младенец)

@morozhenko, да она из китая

Нравится Ответить
arturovna8382
Армине Артуровна ·Мама двоих (младенец)

@anna0503, 9500 они идут с углом наклона спинки 165 и 175 градусов

Нравится Ответить
morozhenko
Наталья·Мама сына-младенца

Этоткитайская которая?

Нравится Ответить
anna0503
Анна·Мама дочки (2 года)

а по чем?

Нравится Ответить