Екатерина
katerinchi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки, может кто уже думал что подарите своим мужьям на 23 февраля?! Из необходимого вроде все уже есть. Трусы, носки, косметику бонально))) Пивной торт с рыбным букетом делали. Делитесь идеями😉 может что подскажите, так чисто символически, мой муж дальнобойщик😊😊😊 В голову НИЧЕГОШЕНЬКИ не приходит.

Комментарии

marwolf
Марина·Мама дочки (1 год)

Я своему мужу дарила поход в тир. Но мы тогда в другом городе были

Нравится Ответить
marwolf
Марина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
cherenok
Маргарита·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
katerinchi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@zyateva, @cherenok, спасибо, буду иметь вас ввиду 😉

Нравится Ответить
cherenok
Маргарита·Мама сына-младенца

Мы шьём мужские кошельки , документницы, обложки на паспорт из натуральной кожи . Если хотите , пришлите номер , в вотсап скину видео с работами .

Нравится Ответить
zyateva
Юлия·Мама сына (1 год)

Загляните ко мне, я изготавливаю журналы в подарок, можно подарить по любому поводу) в журнальных статьях можно написать про увлечения, работу, семью и так далее)))такой подарок запомнится надолго😉🎁

Нравится Ответить
katerinchi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@solaris, ооо точно, спасибо!

Нравится Ответить
solaris
Марина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

если за рулем много сидит можно массажные насадки на кресло например

Нравится Ответить
katrin_hramova
Katerina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katerinchi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@ms.smit, спасибо, подумаю)))

Нравится Ответить
ms.smit
MS·Мама дочки-младенца

В Инстаграмм есть девочка, торты классные делает, если сладкоежка муж, можно заказать, они не дешевые, но оригинальные. Я вот подумываю над таким подарком

Нравится Ответить
katerinchi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
katenok0708
К@тюшка ·Мама сына (3 года)

фирму какую посоветуете или где покупали?

Нравится Ответить
katerinchi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@nally, думаю моему мужу это будет не интересно 😏

Нравится Ответить
nally
Анастасия·Мама сына-младенца

моя знакомая мужу дарила бинокль, армейский сух паек

Нравится Ответить
katerinchi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@katenok0708, ну не плохое)

Нравится Ответить
katenok0708
К@тюшка ·Мама сына (3 года)

А какое термо хорошее?

Нравится Ответить
katerinchi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@radiovolna, есть термобелье 😏

Нравится Ответить
me.d
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

термобелье

Нравится Ответить