Юлия
ylia1234belik
Юлия·Мама сына-младенца

Девчонки у нас кашель все не как не проходит, пили амбробен детский, и кашель не частый но всее ровно есть и храпит ещё в добавок, может есть что то эффективное?! Натираю звёздочкой,сопли то прошли а вот кашель нееееее

Комментарии

katrin_hramova
Katerina·Мама двоих (младенец)

Джосет сироп, очень хорошее средство, кашель быстро пропадает. Можете отзывы в интернете почитать , все хвалят. Мною испробовано на двух детях

Нравится Ответить
oksanchik91
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

А я бы к врачу сходила...

Нравится Ответить
mari1224
Мария·Мама двоих (младенец)

проспан капли супер средство!

Нравится Ответить
raechka15
Раиса·Мама дочки (1 год)

@irina198431 лазолван и амбробене одно и тоже, состав один!

Нравится Ответить
irina198431
ирина·Мама троих детей

Я детям даю лазолван. Только им и спасаемся.знакомая медсестра посоветовала

Нравится Ответить
ylia1234belik
Юлия·Мама сына-младенца

Девчоночки спасибо👍😘а с редькой я тоже пас😂😂😂😂

Нравится Ответить
elenka32
Елена·Мама троих детей

остаточный проходит недели две.

Нравится Ответить
lublusha
Татьяна·Мама сына-младенца

ооййй редьку лучше не надоо....такая у меня реакция была на нее в детстве. Полоскало жутко.

Нравится Ответить
lera658
🙃Валерия·Мама сына (1 год)

Проспан сироп 👍🏻

Нравится Ответить
alexandra1003254

редька с мёдом

Нравится Ответить