Anya
mumofvicky
Anya·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, где можно заказать вкусный и красивый тортик без мастики!!! к первому дню рождения доченьки 😻 на ПРАВОМ берегу, желательно в районе Оболонь, Виноградарь или Нивки😊

Комментарии

anna.z..sd
Анна·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, я делаю торты без мастики...мои работы можно посмотреть в профиле..

Нравится Ответить
kuririna
kuririna·Мама сына-младенца

@juliapodpryatova я у @netely заказываю торты и капкейки. Вкусно, недорого и красиво

Нравится Ответить
juliapodpryatova
МихайLoveNa·Мама сына-младенца

Тоже хочу такой)

Нравится Ответить