Сазонова Елена
e.ermakovich
Сазонова Елена·В ожидании первенца

Девочки,доброго☀️

Подскажите плиз,хорошую ЖК и врача,куда можно прикрепиться в районе Центральное или Северное Чертаново-спасибо👍🙏🏻👍

Комментарии

e.ermakovich
Сазонова Елена·В ожидании первенца

По этому и ищу норм вариант,пока в поисках...

Нравится Ответить
e.ermakovich
Сазонова Елена·В ожидании первенца

Да в курсе))

Нравится Ответить
alica36
Алена ·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

170 не круче))

Нравится Ответить
e.ermakovich
Сазонова Елена·В ожидании первенца

Отзывы о ней не очень (

Нравится Ответить
e.ermakovich
Сазонова Елена·В ожидании первенца

По прописке у меня 61-мне она не внушает доверия пока(

Нравится Ответить
alica36
Алена ·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

а у нас разве не 170 на 3 района?

Нравится Ответить
chuprunova.ui
Юлия·В ожидании первенца

добрый вечер, а разве не по прописке надо идти ?

Нравится Ответить