Мария
marika-polya
Мария ·Мама сына (1 год)

Девочки, где можно подстричь (да больше подровнять) ребенка за адекватную стоимость?

Комментарии

marika-polya
Мария ·Мама сына (1 год)

@irina2090, спасибо - это уже похоже на правду)

Нравится Ответить
irina2090
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Мы в обычную парикмахерскую ходили. Подстригли челку и сзади подравняли. Рублей 100 вроде муж отдал.

Нравится Ответить
marika-polya
Мария ·Мама сына (1 год)

@fira_sargsyan, вот это да:) на чем только деньги не делают😨😨😨😨

Нравится Ответить
fira_sargsyan
Фира·Мама двоих (1 год, 30 лет), ждёт третьего

Мы в воображуле делали первую стрижку в жизни, с фоткой и волосиками в открытке ))) 990 р

Посмотрите на их сайте сколько обычная стрижка стоит

Нравится Ответить