людмила недякина
060804
людмила недякина·Мама сына (12 лет)

девчули,добрый вечер!!!я сегодня самая везучая!!!!)))))счастье прям прёт из меня,улочками летит!!!))))аааааааааааа,счастье и чудеса есть на свете,и боженька тоже есть,я сама в этом убедилась!!!!

19

Комментарии

060804
людмила недякина·Мама сына (12 лет)

профиль я не настроила,а счастье в том что пришла платить кредит,а он уже закрыт!

Нравится Ответить
larisavlas
·Мама сына-младенца

ну....так в чем же это счастье так прет)))

Нравится Ответить
abdrahmanova
Ксения·Мама сына-младенца

А в чем собственно счастье?

Интригу создали и все?!?😂

Нравится Ответить
gulnaz9876
Гульназ·В ожидании первенца

😂

Нравится Ответить
alexandra_mav
Саша·Мама дочки-младенца

А у вас точно в профиле правильная информация ?🤔 просто у вас стоит, что вы только недавно родили и уже беременна 5 недель 😑 чёт подозрительно 😑

Нравится Ответить