milena75
·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, заберите просто так, может кто кушает. Мы большие не едим. А нам принесли, жалко валяться будет. Приволжский район, 10 микрорайон.

Комментарии

safir4ik
Екатерина·Мама дочки-младенца

я до беременности и во время ее такие ела,да и сейчас иногда балуюсь,боюсь когда прикорм начнется у нас,доче делиться придется😆😆😆

Нравится Ответить
elvinka1992
Эльвина·Мама сына (1 год)

конечно сами скушайте😁😁с творогом очень вкусно😁

Нравится Ответить
imsohappyyy
Дашуля ·В ожидании первенца

Скушайте сами, вкусные

Нравится Ответить