Юлия
ylia_serd
Юлия·Мама дочки-младенца

Куплю коляску для девочки,если не входит в комплект еще и автолюльку,цены заоблачные не поедлогать,подгузники от 3-5 кг ,рассмотрю все варианты

2

Комментарии

ylia_serd
Юлия·Мама дочки-младенца

@katyuzha103, мы уже купили спасибо

Нравится Ответить
katyuzha103
katyuzha103·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Тоже продаю люльку коляску. По цене договоримся. Смотрите ленту

Нравится Ответить
koles
Алла·Мама двоих (младенец)

Продаю коляску, посмотрите в записях.

Нравится Ответить
ylia_serd
Юлия·Мама дочки-младенца

Я еще плохо понимаю,что туда входит

Нравится Ответить
mamaanfiski
алена·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
ylia_serd
Юлия·Мама дочки-младенца

@oksanasolt322, фото пришлите пожалуйста

Нравится Ответить
oksanasolt322
Оксана·Мама сына-младенца

добрый вечер.Продаю 3в1 норвежскую коляску noordi sun sport.15тыс.жёлтая.Если заинтересует,пишите.завтра вышлю фото😉

Нравится Ответить
dinark
Дина·Мама сына-младенца

@calm, спасибо просветили тундру😄

Нравится Ответить
calm
Изабелла·В ожидании первенца

@kdortodont, это тутис, но не могу точно сказать "нью" или обычная... нью немного массивней и у неё больше люлька....

Нравится Ответить
dinark
Дина·Мама сына-младенца

@kdortodont, 😂😂😂вот я мамаша даже не знаю какая, а где посмотреть?

Нравится Ответить
ylia_serd
Юлия·Мама дочки-младенца

Красивая 👍

Нравится Ответить
dinark
Дина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить