Анюта
gury3003
Анюта·Мама дочки (1 год)

Девочки кто какими кашками кормит малышей? Кушали беллакт очень долгое время, теперь наотрез отказывается( Спасибо всем откликнувшимся!

Комментарии

elena_kravchenko
Елена·Мама дочки-младенца

обычные каши, просто развариваю их

Нравится Ответить
mozalevka
Mozalevka·Мама дочки-младенца

Флёр альпин

Нравится Ответить
katya_smart_mama
Катя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Флер альпин

Нравится Ответить
juliya_mum

Флёр Альпин, Беби

Нравится Ответить
yulia19yulia19
Юлия Касперович ·Мама дочки (1 год)

Bebi

Нравится Ответить
kimiko2707

Флер альпен и семпер тоже хорошо

Нравится Ответить
grunja
Наталья·Мама троих детей

Всякое случается. Надо пробовать различные варианты, а не обижаться.

Нравится Ответить
vikuleenka

@grunja а если не ест так что не кормить ребёнка?как напишете мамочки.....что получается тем и кормим.....блин....не сталкивались с проблемами в питании вот и молитесь чтоб вас не коснулрсь

Нравится Ответить
grunja
Наталья·Мама троих детей

в вашем возрасте уже обычные кашки нужно кушать

Нравится Ответить
gury3003
Анюта·Мама дочки (1 год)

Спасибо девочки)

Нравится Ответить
natasha_k.
Natasha·Мама сына (1 год)

Варю сама на коровьем молоке, обычном с добавлением слив масла. От коробочных отказывается, кушали тоже Беллакт.

Нравится Ответить
zanoza_mama
Анастасия·Мама сына (1 год)

С 9 месяцев перешли на обычные крупы

Нравится Ответить
lavanda89
Анна·Мама двоих (младенец)

в год уже можно обычные с добавлением фруктов

Нравится Ответить
annamikulo
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас так было,потом и Нестле и бэби и хаинс и ничего не вкусно...сами не пробовали варить?

Нравится Ответить