юлия р
jilik
юлия р·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Может кто сталкивался, крутит кости в ногах. То-ли как при температуре то-ли как перед тем как сводит мышцу. Короче незнаю что делать, куда себя деть...

Комментарии

kristiana2
Kristina·В ожидании первенца

Я вот пью магнефар и вообще что то нет эффекта

Лишь деньги на него трачу

Нравится Ответить
maryna_photography
Марина Аврамчук·Мама дочки-младенца

таже фигня была.. магний пропейте

Нравится Ответить
annberezovik
Анна Белевич·В ожидании первенца

Магний надо, мне тоже его сразу пить говорили

Нравится Ответить
jilik
юлия р·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@vera_1990 @veronika_1983 @evair @svetakuzma спасибо, завтра к врачу, уточню.

Нравится Ответить
svetakuzma
светлана кузьма·В ожидании первенца

У меня крутит периодами, но на смену погоды

Нравится Ответить
nikazzz
VeroNika·Мама двоих (младенец)

мне помню после кальция полегчало, но его вроде как до 30 недели только можно

Нравится Ответить
nikeeva
Nikeeva·Мама двоих (младенец)

Магнефар В6

Нравится Ответить
verabond
Вера·Мама двоих (младенец)

Не хватает кальция или магния

Нравится Ответить
alesya1903
Алеся·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

мне приписывали магний б6

Нравится Ответить