Алена Маркова
mama_malchika
Алена Маркова

девочки стоит ли с авито брать смесь ? в магазине 1000, на авито 500

Комментарии

mama_malchika

там закрытые, новые , говорят с поставщиками работают ,поэтому дешевле намного . а я боюсь ,вдруг там отрава ?подделка

.

Нравится Ответить
yana451
Yana·Мама сына-младенца

конечно закрытую только

Нравится Ответить
victory_doula
Вика_Доула·Мама дочки-младенца

я бы только закрытую если брала

Нравится Ответить