zxcvbnm00
zxcvbnm00
zxcvbnm00·Мама сына-младенца

Девчат!!! Подскажите пожадуйста какие пособия на ребёнка в соц защите или в администрации нужно оформлять. Да те о которых нам не кто не скажит. Не очень охота деньги ребёнка государству оставлять. Ребёнок первый.

2

Комментарии

annamarch
Анна·Мама сына-младенца

в мфц всё скажут

Нравится Ответить
zxcvbnm00
zxcvbnm00·Мама сына-младенца

@nataly_aleks окей

Нравится Ответить
nataly_aleks
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ещё лучше город свой укажите в настройках

Нравится Ответить
zxcvbnm00
zxcvbnm00·Мама сына-младенца

@jenya_ch спасибо

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама сына-младенца

Там все написано что должны получить

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама сына-младенца

Сайт кукузя ру вам в помощь

Нравится Ответить
holly_vikty0990
Tanya·Мама дочки-младенца

мфц и соц защита

Нравится Ответить