Маришка
mari-sun
Маришка·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Девочки всем привет! Поделитесь отзывами, кто рожал недавно на 116 км?! Какого врача рекомендуете? Какие там условия? Заранее спасибо )))

Комментарии

daria1807
Дарья·Мама сына-младенца

Я там в сентябре рожала у Кунея, все отлично, персонал просто потрясающий, очень заботливы были и с детками и с роженицами! Брала платную палату и с собой пуховое одеяло, постелила под матрас и спать стало более ли менее нормально))) а вообще есть в вк группа "роддом 116км" вроде так называется... группа очень активная, много полезной инфо там сможете найти😊

Нравится Ответить
dominicanna
Анна·Мама дочки-младенца

У меня у знакомой девочки там за ребёнком недоглядели - на второй день девочка умерла...

Нравится Ответить
nadinaandreeva
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Я первого там рожала в 2008г ,второго в 2015 у зав род отделения Анпилоговой всю супер и персонал хороший,можно пережить неудобные кровати ради рождения детей,и третьего туда поеду рожать

Нравится Ответить

Я конечно не вчера рожала) годик назад. Условия не шикарные, но терпимые. Мед персонал прекрасный. Рожала у Куней, бесплатно. Полежав еа сохранении на 116м после, после "Пироговки" , поняла, что рожать хочу только там. Куней, дядька серьезный, но как врач отличный! родила довольно быстро ( 4 часа в предродовой, минут 10 в родовой)👍

Нравится Ответить
elena010
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Остапович!

Нравится Ответить