Gulnara
gp_mommie
Gulnara·Мама сына-младенца

Девочки, Уральск, отзовитесь ;)))) у сына в марте др 1 годик :))) где можно заказать оформление, candy bar ... Подскажите 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Комментарии

aizatkam
Aizat·Мама дочки (1 год)

Я могу сделать вам но я в Алматы если что пищите в личку

Нравится Ответить