Алина
alinkamalinkamama
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки,работает ли ДочкиСыночки в Орле ? А то я из за этого пожара засомневалась?

Комментарии

alinkamalinkamama
Алина·Мама дочки-младенца

@katerinamay1, да мы уже были. Там правда попахивает не хило

Нравится Ответить
katerinamay1
Катерина·В ожидании первенца

работает ,я комод забирала 12 числа )

Нравится Ответить
alinkamalinkamama
Алина·Мама дочки-младенца

@nastenasam, спасибо☺ а то думаю ехать-не ехать

Нравится Ответить
nastenasam
Настя·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Да, Водолей весь работает, даже продукты в самом атолле уже открыли

Нравится Ответить