Оксана
ksyuwka
Оксана·Мама сына-младенца

Добрый день,девчонки!Где в Харькове сделать мрт ?Может кто делал,посоветуйте пожалуйста

Комментарии

ksyuwka
Оксана·Мама сына-младенца

Спасибо всем

Нравится Ответить
aniko_93
Анна·Мама сына (1 год)

на 602 делала,там очень грамотный расшифровщик результатов

Нравится Ответить
sladkaya_m07
Марина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

На маршала в пятой ,там детям и взрослым делают

Нравится Ответить
liston4ik
Лия·Мама дочки-младенца

я делала в медкомплексе на 602

Нравится Ответить
diana155

там отличный центр но нужно направление от врача невропатологп

Нравится Ответить
diana155

на территории 4-й неотложки

Нравится Ответить
ksyuwka
Оксана·Мама сына-младенца

@marinablondik, взрослому

Нравится Ответить
marinablondik
marinablondik·Мама дочки-младенца

Ребёнку ? В медкомплексе на 602.

Нравится Ответить