Лариса
belatrisa
Лариса

девочки, исполнилось нам два годика. надо планово всех врачей проходить. а я вот думаю, сейчас вроде грипп какой-то ходит опасный.может стоит переждать?

Комментарии

anniea
Akim Turchinskaja·Мама сына-младенца

Лучше переждать этот месяц. Ничего страшного, что чуть позже пройдете всех

Нравится Ответить
tanechka950
Татьяна·Мама дочки-младенца

конечно,нечего сейчас там делать

Нравится Ответить